Home / Sabu Raijua / Ini 41 Bacaleg Golkar Sabu Raijua untuk Pemilu 2024

Ini 41 Bacaleg Golkar Sabu Raijua untuk Pemilu 2024

Bagikan Halaman ini

Share Button
[simple-social-share]
Share Button

Kupang, seputar-ntt.com – Partai Golkar telah resmi merilis nama-nama Bakal Calon Legislatif (Bacaleg) untuk Pemilihan Umum (Pemilu) legislatif di semua Kabupaten/kota di NTT. Demikian juga di Kabupaten Sabu Raijua. Untuk Kabupaten Sabu Raijua ada 41 nama yang telah dirilis sebagai Bacaleg untuk merebut kursi di DPRD Sabu Raijua. 41 Bacaleg ini tersebar di tiga daerah pemilihan di Sabu Raijua.

Ketua DPD Partai Golkar Kabupaten Sabu Raijua, Simon Dira Tome, mengatakan 41 nama Bacaleg du Sabu Raijua telah diumumkan oleh DPD Golkar Provinsi NTT bersama dengan bacaleg semua tingkatan dan bakal calon kepala daerah dari Partai Golkar pada (1/7/2021) lalu. Dia mengatakan apa yang dilakukan oleh Golkar dengan mengumumkan nama Baceleg lebih dinia adalah lakah maju dan bisa memberi waktu yang cukup dalam sosialisasi diri di tengah masyarakat.

“Seluruh bacaleg pada prinsipnya siap memenangkan Golkar di 2024 nanti, kami sangat optimis dengan langkah kerja nyata dan terukur seperti ini, kami yakin dapat menang di 2024,” tegas Dira Tome kepada media inj, Jumat, (9/7/2021)

“Tugas pertama kami akan bersinergi untuk melawan covid-19 yang belakangan ini semakin menjadi, dan semua kader Golkar Sarai termasuk bacaleg kami dorong untuk membantu masyarakat melawan Covid-19,” tutup Wakil Ketua DPRD Sabu Raijua ini

Berikut daftar bacaleg Kabupaten Sabu Raijua dari Golkar,

DAPIL I
1. YERDINAS DJITA

2. JIBRAEL MATA RATU

3. NONTJI ADOLFINA ULY, A.MaPd

4. HELSY JUNIARTO BULE LOGO, S.Si

5. ERMI RIWU, SH

6. PIPI Y. S. RADJA LANGU

7. LINDA WAKE LULU

8. YOHANIS RIHI GA

9. YOSEFIN TANYA

10. YERMIAS KOME BALO, SH

11. KONSTANSIA A. LEBA LUDJI

12. BENYAMIN LONI

13.TERSIA WAKE LULU

14. LEONARD BAU BANI

DAPIL II

1. SIMON P. DIRA TOME S.Pd

2. RAE EDIN SAPUTRA MANOE LADO

3. FRIDA IRIANTI TAGI

4. RETI TANYA

5. JHONI MANU HUNGA

6. REINODY HUNGU RIHI, S.Pd

7. DEBORA BABO HIGA

8. ELO HUMA LADO

9. KHOFIFAH ALBONEH

10. JEMY RADJA DIDA

11. MARTONTJE DJADA TIRI

12. DAMARIS K. HEREWILA

13. ADRIAN DIMA, ST

14. RENSE DJADA TIRI

DAPIL III

1. DIDIMUS MIHA DJAMI

2. ISAK RIWU LAPPA, S.PD

3. FIANA R. Y. BUKY, SH

4.ALEXANDER BORA

5. HABEL TANYA BUNGA

6. NORLINA BURU, A.MD

7. YANQUARIUA BUNGA

8. DORKAS RUBU TENA

9. DJADI RAGA

10.WELMINCE RIWU

11. HERNIKUS BUWE LEO

12. TELLDIANA H.A. BUNGA

13. YUS ALFONSIUS UDJU RIWU, S. KEP

(jrg)

Komentar Anda?

Tags :

Bagikan Halaman ini

Share Button
[simple-social-share]